На территории Камешкирского района проводятся мероприятия в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов, в соответствии с распоряжением администрации Камешкирского района Пензенской области от 12.03.2025 №86/о «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов».
В ходе мероприятий трудовыми коллективами выполняются работы по очистке от мусора общественных территорий, обочин вдоль автомобильных дорог и мест массового отдыха населения, а также уборка территорий, прилегающих к административным зданиям.
12 апреля 2025 года объявлен днем проведения субботника. Администрация Камешкирского района призывает жителей района не оставаться равнодушными и принять участие в мероприятиях по благоустройству и уборке общественных и придомовых территорий.
На территории Камешкирского района проводятся работы по благоустройству населенных пунктов

Информация ГО и ЧС
21.07.2026
Прогноз погоды
Общество
21.07.2026
Оператор БПЛА - профессия будущего!
Госавтоинспекция
21.07.2026
Правила проезда через железнодорожные пути












