В субботу, 27 апреля 2024 года, в рамках Всероссийского марафона чистоты состоялся субботник, в котором приняли участие сотрудники бюджетных учреждений и жители сел Камешкирского района.
Участники субботника провели работы по благоустройству центрального сквера и пешеходной зоны по ул. Радищева и территории парка по ул. Гагарина в с. Русский Камешкир, благоустроенных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Коллективы учреждений собрали мусор, подмели дорожки, побелили бордюры и деревья, высадили цветы, а также собрали листву и сухие ветки.
Субботник — это отличная возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройство нашего района. Участвовать в субботниках давно стало доброй и полезной традицией. Давайте вместе придерживаться правила: чисто не там,где убирают, а там, где не мусорят!
В Камешкирском районе состоялся Всероссийский субботник

Информация ГО и ЧС
21.07.2026
Прогноз погоды
Общество
21.07.2026
Оператор БПЛА - профессия будущего!
Госавтоинспекция
21.07.2026
Правила проезда через железнодорожные пути
















