В Пензе на стадионе «Первомайский» стартовал региональный этап традиционного международного турнира «Локобол».В числе команд новичков стала команда Камешкирского района "Рубин-11", воспитанники тренеров-преподавателей Горшина Игоря и Тюнькова Александра.
Всего участниками «Локобола» стали 20 команд из Пензы, Заречного, Мокшана, Каменки и Ртищево. Их разбили на четыре группы. По итогам первой стадии по две сборные из каждого группы выйдут в четвертьфинал.
Футболисты Камешкирского района вошли в состав 1группы и сыграли три игры с серьезными соперниками: СШ-8 Землякофф г. Пенза, Центр Градиленко-2 г. Пенза, ДЮСШ г. Мокшан.
К сожалению, команда "Рубин-11" не вышла в четвертьфинал, но за участие и проявленную волю к победе в турнире ребятам вручили свидетельства и памятные футболки с логотипом турнира.
Сильнейшие коллективы «Локобола» определяться 21 мая.
Международный фестиваль «Локобол-2023-РЖД» среди детских футбольных команд игроков 2011 года рождения

КЦСОН
23.07.2026
Профилактический рейд в с. Русский Камешкир
Информация ГО и ЧС
23.07.2026
Об ухудшении погодных условий
Культура
23.07.2026
Пиратский квест «Сокровища книжных морей»







