25 февраля Глава Камешкирского района Дмитрий Мануковский принял участие в расширенном заседании сессии Собрания представителей Камешкирского района, на котором отчитался о работе в 2024 году и планах на 2025-й.
В заседании также участвовал Александр Васильев, который исполняет обязанности начальника отделения МВД РФ по Камешкирскому району.
Дмитрий Анатольевич рассказал о социально-экономическом положении района, развитии сельского хозяйства, строительстве жилья, ремонте дорог, функционировании учреждений образования, культуры, спорта.
В числе планов на 2025 год назвал благоустройство пешеходной зоны по улице Радищева в селе Русский Камешкире, продолжение ремонта дороги на село Кулясово, реставрацию памятника павшим воинам в селе Новое Шаткино и другие проекты.
Расширенное заседание сессии Собрания представителей Камешкирского района

Информация ГО и ЧС
21.07.2026
Прогноз погоды
Общество
21.07.2026
Оператор БПЛА - профессия будущего!
Госавтоинспекция
21.07.2026
Правила проезда через железнодорожные пути









