Администрация Камешкирского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Пензенских школьников и студентов приглашают к участию в Международной олимпиаде по финансовой безопасности
Пензенских школьников и студентов приглашают к участию в Международной олимпиаде по финансовой безопасности
Общество 19.02.2025
   До 28 февраля на международной социально-образовательной платформе «Содружество» проходит пригласительный этап V Международной олимпиады по финансовой безопасности. К участию приглашаются ученики 8–11-х классов, а также студенты высших учебных заведений. С 2025 года олимпиада проводится при поддержке нацпроекта «Молодежь и дети».
  Пригласительный этап позволяет ребятам ознакомиться с форматом заданий. Школьники могут проверить свои знания по математике, информатике и обществознанию, а студенты – в сферах юриспруденции, прикладной математики, вычислительной техники, информационной безопасности и по другим направлениям.
  По завершении пригласительного этапа участники, выполнившие задания, получат сертификат, который̆ можно использовать для личного портфолио.
  Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на платформе.
  Напомним, Международная олимпиада по финансовой безопасности является частью Международного движения по финансовой безопасности, участниками которого стали лучшие представители 36 стран.
  В 2024 году участниками всех этапов Олимпиады стали более 90 тысяч школьников и студентов. Победители финального этапа получили дополнительную возможность стать студентами вузов Международного сетевого института, а также пройти стажировку в ведущих финансовых организациях страны.

Прогноз погоды
Информация ГО и ЧС 21.07.2026
Прогноз погоды