Глава Камешкирского района Ольга Белянина провела встречи с коллективами организаций, бюджетных учреждений и населением Пестровского сельсовета в селах Пестровка и Бегуч.
На встрече поделилась информацией о проделанной работе за прошлый 2023 год и рассказала о планах на текущий и последующие годы.
Присутствующие задавали насущные вопросы и обозначали волнующие их проблемы.
Поблагодарила коллективы за активную работу и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
В завершении встречи Ольга Николаевна вручила благодарственные письма Губернатора Пензенской области Олега Мельниченко и Главы Камешкирского района за активную жизненную позицию и достижения в трудовой сфере.
Глава Камешкирского района Ольга Белянина провела встречи с коллективами организаций, бюджетных учреждений и населением Пестровского сельсовета в селах Пестровка и Бегуч

Информация ГО и ЧС
30.07.2026
Прогноз погоды
Образование
30.07.2026
Профилактическая беседа «Осторожно! Вербовка!»





