Очередная партия гуманитарной помощи отправлена в зону проведения специальной военной операции с территории Камешкирского района 15 февраля 2024 года.
С самого начала проведения специальной военной операции на территории Камешкирского района организован пункт сбора гуманитарной помощи для участников СВО.
Предприниматели, неравнодушные жители района принимают активное участие в оказании помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Основной объём груза состоит из пиломатериала. Организации Камешкирского района собрали посылки, а школьники написали письма солдатам.
Мы просто не можем оставаться в стороне, когда солдаты воюют. Большое спасибо, всем кто принимает участие сборе и доставке гуманитарной помощи нашим военным.
Очередной гуманитарный груз для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, отправился 15 февраля из Камешкирского района

Образование
31.07.2026
Мастер класс цветы из синельной проволоки «Летний букет»
Культура
31.07.2026
Книги в дар библиотеке








