Администрация Камешкирского района Пензенской области информирует о том, что с 7 по 9 ноября 2023 года в г. Москве на выставочной площадке ВК «Гостиный двор» состоится 2-я Международная специализированная выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции.
Деловая программа выставки включает в себя пленарные заседания и узкоспециализированные круглые столы, в рамках которых планируется организация прямого диалога между участниками рынка, отраслевыми союзами, ассоциациями и органами государственной власти.
В случае заинтересованности сельхозтоваропроизводителей в выставке, можно обратиться к директору по развитию выставки Калягину Александру (тел. +79265208470, e-mail: world@gfmexpo.com).
С 7 по 9 ноября 2023 года в г. Москве состоится 2-я Международная специализированная выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции

Образование
22.07.2026
Соревнование велосипедистов «Безопасное колесо»
Общество
22.07.2026
Цифровой университет муниципалитетов
Культура
22.07.2026
Экологическое путешествие «Чудесный мир природы»




