20 ноября 2018 года в ходе личного приема предпринимателей глава администрации Камешкирского района Сергей Хазов встретился с главой крестьянского (фермерского) хозяйства Рифатом Бибарсовым по вопросу развития бизнеса.
Предприниматель обратился к Главе района с вопросом оказания муниципальной поддержки в виде товарного кредитования
В ходе встречи руководитель хозяйствующего субъекта сообщил о планах по увеличению поголовья крупного рогатого скота мясного направления. В связи с реализацией данного проекта в настоящее время хозяйство нуждается в дополнительном финансировании.
Глава района Сергей Хазов одобрил планирование по дальнейшему развитию предприятия. Предпринимателю рекомендовано оформить заявление в Агентстве с целью товарного кредитования через МУП "Камешкирское агентство по развитию предпринимательства".
Встреча Главы администрации района Сергея Хазова с бизнесом

Образование
31.07.2026
Мастер класс цветы из синельной проволоки «Летний букет»
Культура
31.07.2026
Книги в дар библиотеке




