Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Искренне поздравляю Вас с Днем работников дорожного хозяйства!
Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Хорошие дороги - один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
Для повышения качества ремонта и реконструкции районной дорожной сети многое сделано в последние годы коллективом дорожников района.
В этот праздничный день выражаю благодарность за Ваш нелегкий труд, желаю крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, терпения, оптимизма и успехов во всех делах! С праздником!
Поздравление Главы Камешкирского района Ольги Беляниной с Днем работников дорожного хозяйства

Образование
07.07.2026
Семейные ценности в лагере «Солнышко»
Экономика
07.07.2026
Напоминаем о необходимости сдачи отчетности




