Администрация Камешкирского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Рейд по неблагополучным семьям
Рейд по неблагополучным семьям
КЦСОН 25.03.2026
  25 марта 2026 года специалисты отделения  по делам семьи и детей Комплексного центра социального обслуживания населения Камешкирского района провели рейд по семьям с детьми, проживающим на территории Камешкирской сельской администрации.  
  Основная цель посещения данных семей — профилактика семейного неблагополучия, контроль за образом жизни родителей, а также условиями воспитания и содержания несовершеннолетних детей.
  С родителями,  проверенными в ходе рейда, проведены разъяснительные беседы по вопросу  ведения здорового образа жизни и исполнения в полном объеме родительских обязанностей в отношении своих детей, содержания жилья в чистоте, усиления контроля над досугом несовершеннолетних в период весенних каникул, особенно в вечернее время. Несовершеннолетним  было сделано  напоминание о соблюдении правил дорожного движения, в части, касающейся поведения пешеходов при переходе дорожной части.


Прогноз погоды
Информация ГО и ЧС 21.07.2026
Прогноз погоды