Администрация Камешкирского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Межведомственный рейд по семьям с детьми
Межведомственный рейд по семьям с детьми
КЦСОН 06.03.2026
  В четверг, 5 марта, на территории Пестровской сельской администрации состоялся межведомственный рейд  в семьи с несовершеннолетними детьми и кризисные семьи,  находящиеся на ранней стадии семейного неблагополучия. В рейде приняли участие специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Камешкирского района и главный специалист по опеке и попечительству УСЗН администрации Камешкирского района.  
  Цель рейда: оказание консультативно-правовой помощи родителям и законным представителям, а также профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
  В ходе рейда посетили 5 семей, нарушений со стороны родителей не выявлено. Участники рейда провели индивидуальные беседы с родителями об ответственности за воспитание несовершеннолетних детей, о недопустимости употребления спиртных напитков, ведения здорового образа жизни, а также о безопасном поведении детей на улице и дома. С родителями и детьми были проведены профилактические беседы об организации досуга детей и подростков во внеурочное время.
Прогноз погоды
Информация ГО и ЧС 21.07.2026
Прогноз погоды