В четверг, 13 июля, на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Камешкирского района проведено заседание межведомственного консилиума специалистов.
Членами консилиума проведена профилактическая работа с семьями находящимися в социально опасном положении, на ранней стадии семейного неблагополучия, семьям даны рекомендации по улучшению положения в семье.
В рамках заседания был проведен анализ причин неблагополучия семей. Обсуждались пути решения их выхода из сложившихся ситуаций. Были проанализированы уже действующие комплексные программы, подведены итоги работы за первое полугодие 2023 года. В целях повышения эффективности работы всех членов межведомственного консилиума разработаны пути взаимодействия для дальнейшего тесного сотрудничества.
Заседание межведомственного консилиума

Образование
22.07.2026
Соревнование велосипедистов «Безопасное колесо»
Общество
22.07.2026
Цифровой университет муниципалитетов
Культура
22.07.2026
Экологическое путешествие «Чудесный мир природы»




