Администрация Камешкирского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Международный день семьи
Международный день семьи
КЦСОН 14.05.2021
    15 мая отмечается Международный день семьи. Этот праздник учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году с целью привлечения внимания общественности к современному положению семьи, ее значению в жизни общества и воспитании подрастающего поколения.
    Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.
    14 мая в рамках Международного дня семьи специалисты Комплексного центра социального обслуживания провели акцию «Подари ромашку». Дарили ромашки и поздравили с праздником людей на улицах с. Русский Камешкир, а также вручили каждому информационный буклет «Во славу семьи», в котором прописаны советы «Как
создать хорошую семью», а также пословицы, поговорки и стихи о семье.
Прогноз погоды
Информация ГО и ЧС 21.07.2026
Прогноз погоды