31 января 2020 года Глава администрации Камешкирского района Сергей Хазов провел совещание по вопросам обеспечения пожарной безопасности.
В ходе совещания начальник 40-ПЧС Дмитрий Токарев разъяснил положения основных документов по организации пожарно-профилактической работы на территории населенных пунктов с целью снижения количества пожаров и погибших на них людей. Основные усилия рекомендовано сосредоточить на профилактической работе с многодетными семьями, одинокими, престарелыми, социально неблагополучными гражданами.
Глава администрации Камешкирского района Сергей Хазов особое внимание обратил на содержание источников наружного противопожарного водоснабжения, расположенных в населённых пунктах Камешкирского района, чтобы все они были в исправном и работоспособном состоянии, а так же рекомендовал продолжить работу по установке автономных пожарный извещателей по группам риска.
Глава администрации Камешкирского района Сергей Хазов провел совещание

Образование
22.07.2026
Соревнование велосипедистов «Безопасное колесо»
Общество
22.07.2026
Цифровой университет муниципалитетов
Культура
22.07.2026
Экологическое путешествие «Чудесный мир природы»




