Администрация Камешкирского района доводит до Вашего сведения, что Компания Unilever один из мировых лидеров на рынке товаров повседневного спроса, открывает акселератор для инновационных стартапов в области производства, хранения и упаковки продуктов питания на базе GenerationS, платформы развития корпоративной акселерации от АО «Российская венчурная компания».
Участниками акселератора могут стать до 20 технологических проектов.
Компания заинтересована в стартап-проектах по четырем основным направлениям:
1) производство продуктов — новые рецептуры мороженого, соусов и чая, натуральная консервация и оптимизация производственных процессов;
2) упаковка — новые биоразлагаемые материалы, производство первичной и вторичной упаковки (новые свойства и возможность модификации);
3) хранение — современные холодильные и морозильные камеры, инновационные технологии фасовки и обработки;
4) коммуникации с потребителем — новые конструкции и дизайн упаковки, интерактивные программы для смартфонов, VR/AR технологии и другое.
Unilever заинтересован в стартапах с готовым прототипом решения, а также уже действующих проектах, показавших успешные бизнес-результаты на начальном этапе.
Подать заявку на участие в корпоративном акселераторе Unilever можно до 31 октября 2018 года.
Эксперты Unilever и GenerationS совместно оценят заявки, отберут около 20 наиболее перспективных команд и помогут командам доработать технологические решения для последующей интеграции в бизнес-процессы и возможном масштабировании их бизнеса на международном уровне. Участие в корпоративном акселераторе бесплатное.
В случае возникновения заинтересованности и вопросов предлагаем связаться с ООО «Центр Научно-Технологического развития «ИДЕЯлогия» по эл. почте; ideyalogiya@mail.ru.
Подробности о конкурсе - по ссылке: http://unilever.generation-startup.ru/.
Ссылка на регистрацию в конкурсе: http://generation-startup.ru/register/.
Корпоративный акселератор

От первого лица
25.07.2026
Глава Камешкирского района Дмитрий Мануковский поздравил с Днем работника торговли
Общество
25.07.2026
Объявляется оранжевый уровень погодной опасности



