6 декабря отмечала юбилей Людмила Русяева, методист Информационно-методического центра Отдела образования Камешкирского района.
Людмила Михайловна 42 года работает в системе образования. Людмила Русяева работал учителем истории и обществознания, с 1990 по 1995 года работала директором Болтинской основной школы, а затем вновь работала учителем. Профессионал, мастер своего дела. Дети и коллеги уважают ее и как педагога, и как человека.
На протяжении 16 лет с 2008 года работает методистом Отдела образования Камешкирского района во воспитательной работе, является муниципальным координатором проекта «Навигаторы детства» в Камешкирском районе. Многие равняются на этого замечательного человека. Молодёжь удивляется, сколько в ней сил, энергии, упорства – не каждому удаётся обойти ее в работе.
В этот день начальник Отдела образования Наталья Безроднова поздравила педагога с 60-летием, поблагодарила за многолетний добросовестный труд т вручила Почетную грамоту Министерства образования Пензенской области и Благодарность Отдела образования.
Ее юбилей совпал с еще одной юбилейной датой – 40 лет Людмила Михайловна является членом профсоюзной организации. Председатель районной организации Общероссийского профсоюза работников образования Светлана Любушкина поздравила юбиляра, вручила памятный подарок и пожелала крепкого здоровья и счастья педагогу.
Председатель первичной организации Отдела образования Камешкирского района, старший методист Информационно-методического центра Отдела образования Елена Бояркина поблагодарила Людмилу Михайловну за преданность профессии и профсоюзному движению.
А коллеги пожелали долгих лет жизни, здоровья, активной жизненной позиции и мирного неба над головой!
Итогом стали слова Людмилы Михайловны: «40 лет в профсоюзе и не жалею, если что-то случится, знаю, куда обратиться за помощью. Выслушают и помогут!»
Два юбилея в один год!

Информация ГО и ЧС
21.07.2026
Прогноз погоды
Общество
21.07.2026
Оператор БПЛА - профессия будущего!
Госавтоинспекция
21.07.2026
Правила проезда через железнодорожные пути






