Накануне Дня воспитателя и всех работников дошкольного образования, 26 сентября 2024 г., в детском саду №2 села Русский Камешкир прошла встреча с ветеранами педагогического труда.
Ведущая Ольга Мельник поздравила присутствующих с праздником, а дети подготовили несколько музыкальных номеров: воспитанники средней группы исполнили песню «За окошком кто шалит», «Мы орешки в руки взяли». Дети старшей группы рассказали стихи и исполнили танец «Пляска лесных зверей», а воспитанники подготовительной группы подарили присутствующим песню «Это осень пошутила» и розы для прекрасных женщин.
Для ветеранов была подготовлена развлекательная программа, где присутствующие отвечали на вопросы «Это было ну совсем недавно», пели песни, вместе изготовили осеннюю поделку в виде берёзы.
Заведующая детского сада Ирина Гоголева провела экскурсию по детскому саду, пожелала всем крепкого здоровья, мира и добра. Встреча закончилась памятной фотографией и чаепитием, во время которого вспомнились и былые годы работы, и яркие моменты из жизни коллектива, вспомнились победы, забавные случаи, интересные события.
«Встреча с ветеранами педагогического труда»

Образование
31.07.2026
Мастер класс цветы из синельной проволоки «Летний букет»
Культура
31.07.2026
Книги в дар библиотеке









