Муниципальный хореографический ансамбль «Зоренька» приглашает зрителей на новый спектакль-концерт «И на войне бывают солнечные дни…», посвященный 80-летию Великой Победы и проходящий в рамках губернаторского проекта «Творческие встречи».
В программу вошли номера золотого фонда, перенесенные в новые обстоятельства, и премьерные композиции. Все они связаны общей линией повествования и рассказывают историю о великом подвиге непобедимого народа, который даже в самые темные времена умеет видеть и излучать свет. Концерт состоится 20 мая в Камешкирском РДК (ул. Кирова, д.2), начало в 17 часов.
Электронные билеты можно купить по qr- коду на афише и по ссылке: quicktickets.ru/penza-ansa... Цена билета 300 рублей. Телефон для справок +7-927-365-99-79
Хореографический ансамбль «Зоренька» приглашает зрителей на новый спектакль-концерт «И на войне бывают солнечные дни…»

Общество
24.07.2026
Операторы газовых котелен Камешкирского района прошли переподготовку



