Самая богатая пора года – осень. Позади трудовые будни в полях, садах и огородах. Закрома полны запасов. 13сентября в Камешкирской центральной районной библиотеке прошёл праздник урожая «Бесценный дар природы». Ведущие мероприятия методист Надежда Захаркина и Людмила Крайнова подвели итог садово-огородных работ. Урожай уже собран, запасы на зиму есть.
Каждый из участников праздника рассказал о своих достижениях в области садоводства и огородничества, представили овощи с огорода, ягоды и различные заготовки на зиму. Поделились рецептами.
Гости с удовольствием участвовали в конкурсах: «Отгадай овощ по описанию», «Собираем урожай» и др., отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины. С хорошим настроением и задором отметили праздник.
В Камешкирской центральной районной библиотеке прошёл праздник урожая «Бесценный дар природы»

Образование
31.07.2026
Мастер класс цветы из синельной проволоки «Летний букет»
Культура
31.07.2026
Книги в дар библиотеке




