В рамках Года памяти и славы 14 сентября 2020 года в детской библиотеке состоялся мастер-класс по изготовлению открыток «Спасибо деду за Победу» в стиле «скрапбукинг». На мероприятие были приглашены учащиеся 3 класса (классный руководитель Марина Стружкина).
В переводе с английского, «скрапбукинг» - «книга из вырезок». Уже в XVIII веке барышни из аристократических семей делали альбомы из специальной бумаги, украшая их кружевом, бусинами и атласными лентами. Позже в стиле «скрапбукинг» стали изготавливать и открытки.
Ольга Васильевна объяснила и показала ребятам особенности и специфику изготовления таких открыток. Результат превзошел все ожидания: участники мастер-класса успешно справились с заданием, открытки получились яркими и интересными.
Мастер-класс по скрапбукингу "Спасибо деду за Победу"

Социальная защита
26.05.2021
Для граждан, желающих принять участие в мероприятии по обеспечению жильем молодых семей
Общество
26.05.2021
Почта России начала использовать грузовики КамАЗ на природном газе
Здравоохранение
26.05.2021
Ежегодная Всероссийская акция Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция» снова отправляется в дорогу




