Информация по бесплатному проезду в рамках 75-летия Победы
75 лет Победы 01.04.2020
   В год празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Минтрансом России совместно с Росавиацией, Росжелдором, Росморречфлотом и ФБУ «Росавтотранс» подготовлен специальный проект «В дорогу, Победители!» (сайт http://pobeda.webelement.site/).
   Сайт содержит информацию о проводимых российскими перевозчиками акциях по предоставлению права бесплатного (льготного) проезда ветеранам и сопровождающим их лицам в период проведения праздничных мероприятий, а также указаны необходимые контактные данные компаний,сроки и условия акций, инструкции по оформлению льготных билетов.
   Кроме того, доступны сведения о региональных штабах по транспортному обеспечению праздничных мероприятий.