Вручение юбилейных медалей в честь 75-летия Великой Победы в Лапшовском сельсовете
75 лет Победы 20.02.2020
    На территории Камешкирского района продолжаются мероприятия по награждению участников Великой Отечественной войны и труженников тыла юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
    18 февраля 2020 года в Лапшовском сельском Доме культуры в торжественной обстановке заместитель Главы администрации Камешкирского района Николай Терехин вручил медали жителям с. Лапшово, которые в годы войны в юном возрасте своим трудом приближали победу. Лапшовцы услышали много теплых слов и поздравлений. В их честь был дан большой праздничный концерт. Труженникам тыла, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать в Доме культуры, медали были вручены по месту проживания.