Проведение акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы» для представителей Совета ветеранов войны, труда, тружеников тыла
75 лет Победы 27.12.2019
    27 декабря 2019 года в с. Русский Камешкир в преддверии наступающего Нового года и Рождества Христова активистами местного отделения Партии организовано проведение акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы» для представителей Совета ветеранов войны, труда, тружеников тыла.
   Всех присутствующих с наступающим Новым 2020 годом поздравили Секретари первичных отделений Камешкирского местного отделения Партии «Единая Россия», члены местного политического совета Наталья Кирюшина, Ирина Спиридонова и исполнительный секретарь Камешкирского отделения партии Ирина Жарехина.
    С Новым годом, дорогие наши ветераны! Пусть этот год будет добрым и мирным. Мы искренне Вами гордимся и хотим пожелать крепких сил и здоровья, светлых надежд и благополучия, счастливых дней и отрады. Спасибо Вам за то, что мы весело и радостно можем встречать этот волшебный праздник. Будьте любимы близкими и уважаемы всеми поколениями!
    Праздник завершился в теплой уютной обстановке за чашкой чая.