Заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Камешкирского района
Общество 19.05.2020
   18 мая 2020 года в администрации Камешкирского района состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Камешкирского района под руководством председателя оперативного штаба - И.о. Главы администрации Камешкирского района Сергея Голубева.
   Были рассмотрены следующие вопросы:
1. О  недопущении  очагов  заражения коронавирусной инфекции на территории Камешкирского района Пензенской области.
2. О проводимой профилактической работе по недопущению распространения  коронавирусной инфекции на территории Русско-Камешкирского сельсовета Камешкирского района Пензенской области.
3. О проводимой профилактической работе  по коронавирусной инфекции на ярмарке выходного дня.
4. О  работе Пестровского пансионата  в режиме самоизоляции обслуживающего персонала.
5. О  соблюдении профилактических мер по нераспространению коронавирусной инфекции в торговых точках и ношении средств индивидуальной защиты органов дыхания в каждой торговой точке Камешкирского района Пензенской области.
5. О работе ОтдМВД России по Камешкирскому району Пензенской области.
   По всем рассмотренным вопросам были даны конкретные поручения.