Глава администрации Камешкирского района Сергей Хазов принял участие в совещании в режиме видеоконференции
Общество 24.03.2020
24 марта 2020 года в администрации Камешкирского района прошло совещание  Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в режиме видеоконференции. В совещании приняли участие Глава администрации Камешкирского района Сергей Хазов, руководитель аппарата администрации района Светлана Маркелова, заместитель Главы администрации района Сергей Голубев, Главы администраций сельсоветов и руководители предприятий, занимающиеся сельскохозяйственным производством.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. О ходе подготовки к проведению весенне-полевых работ.
2. О строительстве объектов, предусмотренных в рамках реализации национальных проектов ( а также подведении итогов работы муниципальных образований в 2019 году)».