Глава администрации Камешкирского района Павел Мигин провел рабочее совещание
Сельское хозяйство 30.11.2020
    30 ноября 2020 года Глава администрации Камешкирского района Павел Мигин провел совещание по вопросу проведения Всероссийской переписи населения и сельскохозяйственной микропереписи в 2021 году. На встрече присутствовали ведущий специалист-эксперт отдела сводных статистических работ Пензстата  в Камешкирском районе Наталья Комарова  и начальник отдела экономики, развития сельского хозяйства и продовольствия администрации района Людмила  Кандрашина.
    В ходе совещания обсуждались вопросы наличия помещений для переписных и стационарных участков и количество задействованных в переписи специалистов. Также были рассмотрены проблемные вопросы, касающиеся отсутствия табличек с названием улиц и номеров домов, бродячих собак, наличия действующих крестьянских(фермерских) хозяйств.
    Павел Александрович запланировал проведение заседания комиссии по организации подготовки и проведения сельскохозяйственной микропереписи на 7 декабря текущего года.