Физические лица могут представить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ через МФЦ
МФЦ 14.02.2020
    В соответствии с действующим законодательством до 30 апреля текущего года налогоплательщики – физические лица обязаны отчитаться о доходах, полученных в 2019 году.
    Налогоплательщики – физические лица Пензенской области  могут представить налоговую декларацию по налогу  на доходы физических лиц по форме  3-НДФЛ через МФЦ.
    Кроме того, налоговая декларация представляется, когда налогоплательщику необходимо получить налоговый вычет по расходам на покупку квартиры, обучения, лечения, а также в иных случаях.
    При подаче декларации необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, или документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, а также комплект документов в зависимости от ситуации.