Плановый рейд по семьям, требующим особого контроля
КЦСОН 25.03.2020
     25 марта 2020 года специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Камешкирского района провели плановый рейд по семьям, требующим особого контроля.
     В ходе рейда посетили сёла Старое Шаткино и Ключи. Целью посещения семей был контроль за состоянием здоровья детей и родителей, за ведением трезвого образа жизни и исполнением родительских обязанностей, за
местонахождением и занятостью детей во время весенних каникул, а также по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности.
     С родителями проведены профилактические беседы об ответственности за воспитание и содержание несовершеннолетних детей, необходимости усиления контроля за их поведением и организации досуга, рекомендовано не оставлять детей без присмотра во избежание несчастных случаев. Семьям вручены памятки о мерах пожарной безопасности, о правилах поведения на дорогах, по профилактике коронавируса.