Проведение диспансеризации и профосмотров временно приостановлено
Здравоохранение 25.03.2020
     В целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) согласно распоряжения Правительства РФ №710-р от 21.03.20 временно приостановлено проведение профилактических осмотров и Всероссийской диспансеризации определенных групп взрослого населения в медицинских организациях, участвующих в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
     Ограничение действует до особого распоряжения Правительства Российской Федерации.
     Все жители Пензенской области, которые получили приглашения на прохождение профилактических мероприятий в январе-марте, смогут пройти диспансеризацию и профосмотры после снятия ограничения.