Встреча Главы администрации Камешкирского района Сергея Хазова с бизнесом
Экономика 11.02.2020
    11 февраля 2020 года Глава администрации Камешкирского района Сергей Хазов встретился с индивидуальными предпринимателями, планирующими организацию бизнеса на территории муниципального образования.
    Предприниматели обратились в целях оказания содействия в развитии бизнеса по направлению мясное
скотоводство. Ввиду этого, необходимо наличие земель с/х назначения для выращивания кормовых культур.
    В обсуждении вопроса приняла участие начальник экономики, развития с/х и продовольствия Людмила Кандрашина. Она проинформировала о наличии свободных земель с/х назначения, а также разъяснила условия и порядок предоставления всех видов поддержки. До сведения участников встречи доведена информация о грантовой поддержки, оказываемой крестьянским фермерским хозяйствам и кооперативам.
    Сергей Николаевич поручил начальнику отдела экономики, развития с/х и продовольствия вести сопровождение по вопросу организации бизнеса на территории Камешкирского района.